Уже немного об этом писал, но вещь действительно изощренная и стоит отдельного поста.
Итак, у вас есть новая суперфункциональная, но пустая социальная сеть. Пустая сеть - это всегда боль, так как смысла для юзеров в ней нет никакого. Перед вами всегда есть несколько уже известных вариантов раскрутки:
Показаны сообщения с ярлыком познавательное. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком познавательное. Показать все сообщения
пятница, 25 февраля 2011 г.
среда, 23 февраля 2011 г.
Нанотопливо?
Сегодня искал по запросу "нанотопливо" и первая ссылка которую выдал гугл была про дизтопливо которое смешивают с водой 50/50 и при этом не меняются характеристики топлива с сохранением объёма произведённого топлива! Т.е. литр солярки и литр воды смешиваем и получаем 2 литра солярки! Но возможно ли это? Пишут что есть косяк в плане замерзания но не значительный температура замерзания падает примерно на 0.6 градуса! вот ссылка http://www.igma-engineering.ru/Komplektatsiya_%C2%ABNANOTOPLIVO%C2%BB.html
Или они опять солярку с пивом перепутали?
Или они опять солярку с пивом перепутали?
Подписаться на:
Сообщения (Atom)